2016-27-06 А у нас взлетел первый квест! А потому, всех участвующих, прошу идти и осатвлять свои посты в нужных темах.
2016-22-06 Новости АМС писать, пока что, лень, так что итоги будут чуть позже, а пока что, предлагаем поучаствовать в мгновенной лотерее, попытайте счастье и вытащите себе приз побольше!
2016-13-06 О ЭЛ ДЭ ФАА ГИИИ, вы меня слышите? Помните, как раньше отжигали по школоте? Так вот, добро пожаловать к нам! Мы воскрешаем старые традиции и приглашаем Вас присоединиться к волшебному разгельдяйству.
Гостевая Правила Сюжет Список ролей Список внешностей Акция от АМС x2 x4 x2
Красные волосы завязаны в нелепый пучок на затылке, зал наполнен не только музыкой и светом, но и небольшой группой молодых людей, которые любят отдаваться ритмам так же, как и я. Почти так же. Очередная капля пота стекает по спине, под свободной спортивной майке. Сегодня не хватает злости на всех, но мой голос в очередной раз срывается высказывая недовольство. Я знаю, чем займусь потом. После прохладного душа и порцией еды. Не важно, что окажется в желудке, главное поесть иначе рухну без сил. Сегодня первокурсники оказались какими-то медведями, которому хорошо так наступили на ухо.
ИЛЛИРИЯ
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-21;
Жанр: университет, реал-лайф.
Время в игре: 06.2016. Первый триместр. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Naruto: Golden youth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: Golden youth » Акции » Акция "Нужные"

Акция "Нужные"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем нам кто-то нужен, для этого и существует данная тема. Просьба заполнять по шаблону. Пост, как и связь, вставляется по желанию игрока.

Как это выглядит:

Я нахожусь в активном поиске КОГО ВЫ ИЩИТЕ

Фамилия Имя:
Желаемая внешность:

http://sh.uploads.ru/mZPvY.png

Описание персонажа:
Здесь пишите, кто именно вам нужен, каким вы его ведите.

Отношения с персонажем:
Ваши дружеские, любовные или любые другие похождения друг к другу

дополнительно:

Код:
[quote][align=center][size=16]Я нахожусь в активном поиске КОГО ВЫ ИЩИТЕ[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Фамилия Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Занятость:[/b]
[b]Желаемая внешность:[/b][/td]
[td][align=center][img]http://sh.uploads.ru/mZPvY.png[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][size=16]Описание персонажа:[/size][/align]
Здесь пишите, кто именно вам нужен, каким вы его ведите.[/quote]
[quote][align=center][size=16]Отношения с персонажем:[/size][/align]
Ваши дружеские, любовные или любые другие похождения друг к другу[/quote]
[quote][align=center][size=16]дополнительно:[/size][/align][/quote]

0

2

Я нахожусь в активном поиске ЛУЧШЕЙ ПОДРУЖЕНЬКИ

Фамилия Имя: Yamanaka Ino | Яманака Ино
Занятость: пиджей
Желаемая внешность:

http://s6.uploads.ru/yzMuC.gif

Описание персонажа:
Единственный ребенок в семье. Отец вечно в командировках по своим военным делам, а мать известный дизайнер, которой нет дело до своего чада. Поэтому, не удивительно что Ино стала слишком самостоятельной.
Еще со школьной скамьи подружилась с несуразной Сакурой, которая под пристальным надзором блондинки из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя номер 2. Потому что первым номером всегда была Яманака, и это не обсуждалось. Да и спорить с ней, собственно, никто не собиралась.
К учебе относилась с неким пренебрежением, ей все было лень. Да кому нужна эта скучная алгебра, когда выходит новая дизайнерская штучка от McQueen или новые туфельки от Louboutin?
В старшей школе между Ино и Сакурой произошел скандал, из-за которого блондинке пришлось бросить школу и доучиваться в спортивном учреждении, так что без диплома красотка не осталась. Что за учреждение? Да обыкновенный колледж, где готовят будущей гордости страны по спорту. Яманака выбрала направление "танцы".
Спустя пару лет, жизнь снова свела подруг. Помирившись, Харуно по старой дружбе предложила помочь с набором танцовщиц в свой только что открывшийся клуб. Девушка сразу согласилась.
И вот уже 5 лет самая отвязный пиджей зажигает на сцене Фортуны.

Отношения с персонажем:
Две ебанутые на голову подруги. Трахаем мозги всем и каждому. Любим сидеть вечерам перед телеком, смотря сериалы и до безумия любим перемывать косточки каждой бабе и каждому мужику. Не вижу просто жизни без тебя.

дополнительно:
БУДУ ЛЮБИТЬ ТРАХАТЬ МОЗГ И ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВЫТИРАТЬ СОПЕЛЬКИ ОТ ТВОЙ ДРУЖЕСКИЙ ПЛАТОЧЕК
НАЙДИСЬ, ЛЮБИМАЯ МОЯ  http://s3.uploads.ru/t/WOfDe.gif

0

3

придержан

Я нахожусь в активном поиске близкого друга, почти брата

Фамилия Имя: Узумаки Нагато;
Занятость: "Akatsuki", третий лидер;
Желаемая внешность: Узумаки Нагато

http://sg.uploads.ru/5dZWz.gif

Описание персонажа:
Ты - незаконнорожденный сын из семьи Узумки. Тебе не досталось наследства от отца или любви от матери. Тебя отдали в дом малютки сразу же. И, пускай спустя столько лет, тебе разрешили носить эту фамилию, ты все еще являешься отбросом этой семьи. Но тебе все равно - у тебя другая семья: я и Яхико.
По характеру ты самый добрый и честный юноша, которого я только знала. Пускай и немного тихий и, как может показаться, неуверенный, но ты всегда готов придти на помощь. В тебе совершенно нет злости, ты слишком уравновешенный и вывести тебя из семя может редкий случай. В остальном ты гений, отличный химик. Если бы не армия и группировка, то ты, возможно, стал бы ученым.
Имеешь завязки в компании Орочимару.

Отношения с персонажем:
За время нашего знакомства, а это почти четверть века, ты стал мне братом, самым близким и любимым. Вы с Яхико оба важны для меня, но если в нем я видела мужчину, то в тебе я видела только несчастного ребенка, которого нужно защищать. Пускай, эти чувства проснулись во мне не сразу, но теперь уже все по-другому. Теперь же я являюсь тебе старшей и заботливой сестрой, которая и от болезни вылечит и обед не забудет принести.

дополнительно:
Мне определенно нужна активность и посты. Не требую отписывать их каждый день, но хотя бы раза два-три в неделю. Я нарадоваться не могу замечательному Яхико, но нам не хватает тебя.

0

4

Я нахожусь в активном поиске близкого друга

Фамилия Имя: фамилия на выбор, Яхико
Занятость: Акацуки;

http://sh.uploads.ru/dZ80X.gif
ну милашка же

Описание персонажа:
Веселый, общительный молодой мужчина. Всегда с улыбкой на лице и озорными мыслями. Ты остаешься мне близким другом, поддержкой и просто любимым человеком. Мы знакомы больше 20-ти лет, и за это время стали настоящей семьей. После армии ты изменился, как и Нагато, стал относиться к жизни более серьезно. Именно тебя первым пригласили в группировку "Акацуки", а уж после Нагато. Именно ты позвал меня туда, пообещав, что ничего не изменится.
- и ты и Нагато служили в армии, примерно по два года, может, больше, в возрасте от 18 до 20-ти лет;
Вырезка из анкеты:

А еще спустя какое-то время Яхико стал их защищать. Поначалу Конан не волновало, ведь защита нужна была Нагато, но позже, по-неволе, она стала полноправным членом их маленькой банды. Они вместе учились, вместе ходили и вместе росли. Вскоре девочка уже не могла и дня прожить без громких криков Яхико и верных замечаний Нагато, они были были близки и непохожи, что и сделало их дружбу крепче.
В пятнадцать к Конан пришла любовь. Тихо, словно на кончиках пальцев, она подкралась к ней со спины. Яхико в одно мгновение стал больше, чем просто другом, только вот говорить о своих чувствах смелости не хватало. Чувства чувствами, а определяться с дальнейшими планами на жизнь уже стоило.

Спустя год вернулись Яхико и Нагато, и тогда она почувствовала себя под защитой сильных мужчин. Признавшись в чувствах Яхико, она получила то,  о чем и мечтать не могла - его всего. Они просто решили попробовать, тем более что именно он предложил ей дополнительный заработок, куда они с Нагато собирались идти сами. Конан согласилась, не бросать же своих в беде. Их отношения с Яхико продлились достаточно долго, три года, а потом они разошлись по вине женского сердца.

Отношения с персонажем:
Старший брат, любимый друг, а в недалеком прошлом возлюбленный. Мы общаемся с пяти лет, с двадцати до двадцати четырех мы встречались, возможно, подумывали о свадьбе, все обговаривается.
На данный момент мы все еще друзья, но отношения усложнились, я боюсь разговаривать с тобой о чем-то помимо работы, а ты активно уверяешь меня, что все в прошлом. Оба ли мы испытываем неловкость или я одна? Но я все еще забочусь о тебе, переживаю и даже трясусь над каждой царапинкой на твоей руке.

дополнительно:
Связь в гостевой, потом пойдем дальше. От себя прошу активности и любви к форуму, спуску не дам, если станешь филонить. Грамотные посты хотя бы два раза в неделю.

0

5

Я нахожусь в активном поиске ДОРОГОГО БАЛБЕСА

Фамилия Имя:
Uzumaki Naruto
Занятость:
владелец "Black Fort"
Желаемая внешность:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc7lw7zJ2d1ragr3ao1_r1_250.gif

Описание персонажа:
Несносный, в полный мере невозможный мальчишка. Наглый, в какой-то степени даже грубый. Наруто - это шкодливый ребенок, который обожает получать смачные люли за свои проделки и поступки. У него как будто в мозгу заклинило: не все люди плохие, достаточно перетереть с ними о жизни и они будут как ангелочки. До сумасшествия открытый и добрый, люди к нему тянуться.
Ради своих друзей готов порвать в клочья, в прямом и в переносном смысле.
Не стыдиться в выражения, может даже при родителях хорошенько матюкнуться.
Ведет довольно разгульный образ жизни. Особо деньгами не сорит, как это делает Сакура, но все может позволить себе раз в месяц шикануть как следует. Мечтает когда нибудь занять высокий политический пост.

Отношения с персонажем:
Наруто всегда был и остается младшим братом для Сакуры. Пусть, они пару раз целовались по пьяни и в щи обкуривались как последние наркоши, но Лис - это маленький лучик света. Если Учиха был воздухом, который заставлял гореть от гнева Харуно, то Узумаки был водой, который успокаивал ее. Все свое сознательное детство был влюблено в розоволосую, да и сейчас питает довольные нежные чувства к ней. Детская любовь слегка отошла на другой план, уступая место взрослым проблемам.

дополнительно:
найдесь лапулька с; буду любить, с ложки кормить и по голове гладить. Обращаться в гостевуху о/

0

Вы здесь » Naruto: Golden youth » Акции » Акция "Нужные"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC